logo-aana

logo-cine

BLADE RUNNER 2049

Sala 1. BLADE RUNNER 2049

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 16:30 / 19:30 / 22:30
23/10 lunes DIGITAL 16:30 / 19:30 / 22:30
24/10 martes DIGITAL 16:30 / 19:30 / 22:30
25/10 miércoles DIGITAL 16:30 / 19:30 / 22:30
26/10 jueves DIGITAL 16:30 / 19:30
27/10 viernes DIGITAL 16:30 / 19:30 / 22:30
28/10 sábado DIGITAL 16:30 / 19:30 / 22:30
LA REINA VICTORIA Y ABDUL

Sala 2. LA REINA VICTORIA Y ABDUL

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 18:00 / 20:15
23/10 lunes DIGITAL 18:00 / 20:15
24/10 martes DIGITAL 18:00 / 20:15
25/10 miércoles DIGITAL 18:00 / 20:15
26/10 jueves DIGITAL 18:00 / 20:15
27/10 viernes DIGITAL 18:00 / 20:15
28/10 sábado DIGITAL 18:00 / 20:15
LA CORDILLERA

Sala 2. LA CORDILLERA

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 22:30
23/10 lunes DIGITAL 22:30
24/10 martes DIGITAL 22:30
25/10 miércoles DIGITAL 22:30
26/10 jueves DIGITAL 22:30
27/10 viernes DIGITAL 22:30
28/10 sábado DIGITAL 22:30
EL MUECO DE NIEVE

Sala 3. EL MUECO DE NIEVE

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 20:15 / 22:30
23/10 lunes DIGITAL 20:15 / 22:30
24/10 martes DIGITAL 20:15 / 22:30
25/10 miércoles DIGITAL 20:15 / 22:30
26/10 jueves DIGITAL 20:15 / 22:30
27/10 viernes DIGITAL 20:15 / 22:30
28/10 sábado DIGITAL 20:15 / 22:30
MAL GENIO (LE REDOUTABLE)

Sala 3. MAL GENIO (LE REDOUTABLE)

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 18.15
23/10 lunes DIGITAL 18.15
24/10 martes DIGITAL 18.15
25/10 miércoles DIGITAL 18.15
26/10 jueves DIGITAL 18.15
27/10 viernes DIGITAL 18.15
28/10 sábado DIGITAL 18.15

logo-cine

LAS HIJAS DE ABRIL

Sala 1. LAS HIJAS DE ABRIL

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 16:30 / 18:30 / 20:30 / 22:30
23/10 lunes DIGITAL 18:15 / 20:15 / 22:15
24/10 martes DIGITAL 18:15 / 20:15 / 22:15
25/10 miércoles DIGITAL 18:15 / 20:15 / 22:15
26/10 jueves DIGITAL 18:15 / 20:15 / 22:15
27/10 viernes DIGITAL 16:30 / 18:30 / 20:30 / 22:30
28/10 sábado DIGITAL 16:30 / 18:30 / 20:30 / 22:30

logo-cine

BLADE RUNNER 2049

Sala 1. BLADE RUNNER 2049

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 16:30 / 19:30 / 22:30
23/10 lunes DIGITAL 16:30 / 19:30 / 22:30
24/10 martes DIGITAL 16:30 / 19:30 / 22:30
25/10 miércoles DIGITAL 16:30 / 19:30 / 22:30
26/10 jueves DIGITAL 16:30 / 19:30 / 22:30
27/10 viernes DIGITAL 16:30 / 19:30 / 22:30
28/10 sábado DIGITAL 16:30 / 19:30 / 22:30
ANNABELLE CREATION

Sala 2. ANNABELLE CREATION

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 20:15 / 22:30
23/10 lunes DIGITAL 20:00 / 22:15
24/10 martes DIGITAL 20:00 / 22:15
25/10 miércoles DIGITAL 20:00 / 22:15
26/10 jueves DIGITAL 20:00 / 22:15
27/10 viernes DIGITAL 20:15 / 22:30
28/10 sábado DIGITAL 20:15 / 22:30
TADEO JONES 2: EL SECRETO DEL REY MIDAS

Sala 2. TADEO JONES 2: EL SECRETO DEL REY MIDAS

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 17:00 / 18:35
23/10 lunes DIGITAL 18:15
24/10 martes DIGITAL 18:15
25/10 miércoles DIGITAL 18:15
26/10 jueves DIGITAL 18:15
27/10 viernes DIGITAL 17:00 / 18:35
28/10 sábado DIGITAL 17:00 / 18:35
LA LEGO NINJAGO PELICULA

Sala 3. LA LEGO NINJAGO PELICULA

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 16:30 / 18:30
23/10 lunes DIGITAL 18:15
24/10 martes DIGITAL 18:15
25/10 miércoles DIGITAL 18:15
26/10 jueves DIGITAL 18:15
27/10 viernes DIGITAL 16:30 / 18:30
28/10 sábado DIGITAL 16:30 / 18:30
LA MONTAA ENTRE NOSOTROS

Sala 3. LA MONTAA ENTRE NOSOTROS

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 20:30 / 22:40
23/10 lunes DIGITAL 20:15 / 22:30
24/10 martes DIGITAL 20:15 / 22:30
25/10 miércoles DIGITAL 20:15 / 22:30
26/10 jueves DIGITAL 20:15 / 22:30
27/10 viernes DIGITAL 20:30 / 22:40
28/10 sábado DIGITAL 20:30 / 22:40
LA SUERTE DE LOS LOGAN

Sala 4. LA SUERTE DE LOS LOGAN

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 22:30
23/10 lunes DIGITAL 22:15
24/10 martes DIGITAL 22:15
25/10 miércoles DIGITAL 22:15
26/10 jueves DIGITAL 22:15
27/10 viernes DIGITAL 22:30
28/10 sábado DIGITAL 22:30
OPERACION CACAHUETE 2: MISION SALVAR EL PARQUE

Sala 4. OPERACION CACAHUETE 2: MISION SALVAR EL PARQUE

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 17:15 / 19:00 / 20:45
23/10 lunes DIGITAL 18:15 / 20:15
24/10 martes DIGITAL 18:15 / 20:15
25/10 miércoles DIGITAL 18:15 / 20:15
26/10 jueves DIGITAL 18:15 / 20:15
27/10 viernes DIGITAL 17:15 / 19:00 / 20:45
28/10 sábado DIGITAL 17:15 / 19:00 / 20:45
TOC TOC

Sala 5. TOC TOC

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 16:45 / 18:35 / 20:35 / 22:40
23/10 lunes DIGITAL 18:15 / 20:15 / 22:15
24/10 martes DIGITAL 18:15 / 20:15 / 22:15
25/10 miércoles DIGITAL 18:15 / 20:15 / 22:15
26/10 jueves DIGITAL 18:15 / 20:15 / 22:15
27/10 viernes DIGITAL 16:45 / 18:35 / 20:35 / 22:40
28/10 sábado DIGITAL 16:45 / 18:35 / 20:35 / 22:40
GATOS, UN VIAJE DE VUELTA A CASA

Sala 6. GATOS, UN VIAJE DE VUELTA A CASA

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 16:45
23/10 lunes DIGITAL 18:30
24/10 martes DIGITAL 18:30
25/10 miércoles DIGITAL 18:30
26/10 jueves DIGITAL 18:30
27/10 viernes DIGITAL 16:45
28/10 sábado DIGITAL 16:45
LA REINA VICTORIA Y ABDUL

Sala 6. LA REINA VICTORIA Y ABDUL

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 18:30 / 20:35 / 22:45
23/10 lunes DIGITAL 20:15 / 22:30
24/10 martes DIGITAL 20:15 / 22:30
25/10 miércoles DIGITAL 20:15 / 22:30
26/10 jueves DIGITAL 20:15 / 22:30
27/10 viernes DIGITAL 18:30 / 20:35 / 22:45
28/10 sábado DIGITAL 18:30 / 20:35 / 22:45
EL MUECO DE NIEVE

Sala 7. EL MUECO DE NIEVE

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 20:15 / 22:40
23/10 lunes DIGITAL 20:15 / 22:40
24/10 martes DIGITAL 20:15 / 22:40
25/10 miércoles DIGITAL 20:15 / 22:40
26/10 jueves DIGITAL 20:15 / 22:40
27/10 viernes DIGITAL 20:15 / 22:40
28/10 sábado DIGITAL 20:15 / 22:40
KIKORIKI: EQUIPO INVENCIBLE

Sala 7. KIKORIKI: EQUIPO INVENCIBLE

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 17:00 / 18:35
23/10 lunes DIGITAL 17:00 / 18:35
24/10 martes DIGITAL 17:00 / 18:35
25/10 miércoles DIGITAL 17:00 / 18:35
26/10 jueves DIGITAL 17:00 / 18:35
27/10 viernes DIGITAL 17:00 / 18:35
28/10 sábado DIGITAL 17:00 / 18:35
GEOSTORM

Sala 8. GEOSTORM

día   pases
22/10 domingo DIGITAL 16:15 / 18:25 / 20:35 / 22:40
23/10 lunes DIGITAL 18:00 / 20:15 / 22:40
24/10 martes DIGITAL 18:00 / 20:15 / 22:40
25/10 miércoles DIGITAL 18:00 / 20:15 / 22:40
26/10 jueves DIGITAL 18:00 / 20:15 / 22:40
27/10 viernes DIGITAL 16:15 / 18:25 / 20:35 / 22:40
28/10 sábado DIGITAL 16:15 / 18:25 / 20:35 / 22:40

 

C/Teatro, 32, 03001, Alicante, TEl. 965216900