logo-aana

logo-cine

CEZANNE Y YO

Sala 1. CEZANNE Y YO

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 18:00 / 20:15 / 22:30
24/8 jueves DIGITAL 18:00 / 20:15 / 22:30
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 18:00 / 20:15 / 22:30
29/8 martes DIGITAL 18:00 / 20:15 / 22:30
50 PRIMAVERAS

Sala 2. 50 PRIMAVERAS

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 20:45
24/8 jueves DIGITAL 20:45
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 20:45
29/8 martes DIGITAL 20:45
LA DECISION DEL REY

Sala 2. LA DECISION DEL REY

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 18:15 / 22:30
24/8 jueves DIGITAL 18:15 / 22:30
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 18:15 / 22:30
29/8 martes DIGITAL 18:15 / 22:30
ABRACADABRA

Sala 3. ABRACADABRA

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 17:00 / 22:30
24/8 jueves DIGITAL 17:00 / 22:30
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 17:00 / 22:30
29/8 martes DIGITAL 17:00 / 22:30
LA HORA DEL CAMBIO

Sala 3. LA HORA DEL CAMBIO

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 19:00 / 20:45
24/8 jueves DIGITAL 19:00 / 20:45
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 19:00 / 20:45
29/8 martes DIGITAL 19:00 / 20:45

logo-cine

LA SEDUCCION

Sala 1. LA SEDUCCION

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 18:15 / 20:15 / 22:15
24/8 jueves DIGITAL 18:15 / 20:15
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 18:15 / 20:15 / 22:15
29/8 martes DIGITAL 18:15 / 20:15 / 22:15

logo-cine

LA TORRE OSCURA

Sala 1. LA TORRE OSCURA

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 16:45 / 18:35 / 20:30 / 22:30
24/8 jueves DIGITAL 16:45 / 18:35 / 20:30 / 22:30
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 16:45 / 18:35 / 20:30 / 22:30
29/8 martes DIGITAL 16:45 / 18:35 / 20:30 / 22:30
LA TORRE OSCURA

Sala 1. LA TORRE OSCURA

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 16:45 / 18:35 / 20:30 / 22:30
24/8 jueves DIGITAL 16:45 / 18:35 / 20:30 / 22:30
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 16:45 / 18:35 / 20:30 / 22:30
29/8 martes DIGITAL 16:45 / 18:35 / 20:30 / 22:30
GRU 3: MI VILLANO FAVORITO

Sala 2. GRU 3: MI VILLANO FAVORITO

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 17:00
24/8 jueves DIGITAL 17:00
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 17:00
29/8 martes DIGITAL 17:00
DUNKERQUE

Sala 2. DUNKERQUE

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 18:45 / 20:45 / 22:45
24/8 jueves DIGITAL 18:45 / 20:45 / 22:45
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 18:45 / 20:45 / 22:45
29/8 martes DIGITAL 18:45 / 20:45 / 22:45
DESCONTROLADAS

Sala 3. DESCONTROLADAS

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 22:30
24/8 jueves DIGITAL 22:30
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 22:30
29/8 martes DIGITAL 22:30
SPIDERMAN: HOME COMING

Sala 3. SPIDERMAN: HOME COMING

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 17:30 / 20:00
24/8 jueves DIGITAL 17:30 / 20:00
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 17:30 / 20:00
29/8 martes DIGITAL 17:30 / 20:00
EMOJI: LA PELICULA

Sala 4. EMOJI: LA PELICULA

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 17:15 / 19:00 / 20:45
24/8 jueves DIGITAL 17:15 / 19:00 / 20:45
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 17:15 / 19:00 / 20:45
29/8 martes DIGITAL 17:15 / 19:00 / 20:45
LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS

Sala 4. LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 22:30
24/8 jueves DIGITAL 22:30
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 22:30
29/8 martes DIGITAL 22:30
REY ARTURO: LA LEYENDA DE EXCALIBUR

Sala 5. REY ARTURO: LA LEYENDA DE EXCALIBUR

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 17:45 / 20:15 / 22:40
24/8 jueves DIGITAL 17:45 / 20:15 / 22:40
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 17:45 / 20:15 / 22:40
29/8 martes DIGITAL 17:45 / 20:15 / 22:40
ABRACADABRA

Sala 6. ABRACADABRA

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 18:35 / 20:30 / 22:30
24/8 jueves DIGITAL 18:35 / 20:30 / 22:30
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 18:35 / 20:30 / 22:30
29/8 martes DIGITAL 18:35 / 20:30 / 22:30
EMOJI: LA PELICULA

Sala 6. EMOJI: LA PELICULA

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 16:45
24/8 jueves DIGITAL 16:45
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 16:45
29/8 martes DIGITAL 16:45
VALERIAN Y LA CIUDAD DE LOS MIL PLANETAS

Sala 7. VALERIAN Y LA CIUDAD DE LOS MIL PLANETAS

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 17:15 / 20:00 / 22:40
24/8 jueves DIGITAL 17:15 / 20:00 / 22:40
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 17:15 / 20:00 / 22:40
29/8 martes DIGITAL 17:15 / 20:00 / 22:40
ATOMICA

Sala 8. ATOMICA

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 22:40
24/8 jueves DIGITAL 22:40
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 22:40
29/8 martes DIGITAL 22:40
50 PRIMAVERAS

Sala 8. 50 PRIMAVERAS

día   pases
23/8 miércoles DIGITAL 17:15 / 19:00 / 20:45
24/8 jueves DIGITAL 17:15 / 19:00 / 20:45
25/8 viernes
26/8 sábado
27/8 domingo
28/8 lunes DIGITAL 17:15 / 19:00 / 20:45
29/8 martes DIGITAL 17:15 / 19:00 / 20:45

 

C/Teatro, 32, 03001, Alicante, TEl. 965216900